Авикайнен Наталья Николаевна – Жемчужина Севера
Slider
  • Главная   /  
  • Авикайнен Наталья Николаевна
  • Страница в процессе наполнения

    О себе
    Фото из жизни
    Образование
    Сертификаты
    Ключевые навыки
    Портфолио

    Авикайнен Наталья Николаевна — врач стоматолог-ортопед, терапевт

    (клиника № 2).

    О себе

    Опыт профессиональной деятельности более 18 лет. Люблю свою работу, хотя она и требует максимально точности и внимательности. Как говорят “это моё”. Самое главное для доктора – это его доброе имя. Поэтому и для своих давних, и для своих новых пациентов стремлюсь быть врачом, которому хочется и можно доверять.

    Фото из жизни

    Образование

    В 1993 году окончила медицинское училище по специальности зубной техник. В 1999 году окончила СПбГМУ имени акад. И.П.Павлова, прошла клиническую интернатуру по специальности терапевтическая стоматология, в 2007 году прошла обучение по специальности ортопедическая стоматология. Имею сертификаты по указанным специальностям. Работаю в клинике “Жемчужина севера” с 2005 года.

    Сертификаты

    Ключевые навыки

    Особые навыки, квалификация: На сегодняшний день сфера профессиональных интересов охватывает все современные возможности ортопедической стоматологии: съемное, несъемное, бюгельное протезирование зубов, эстетическое безметалловое протезирование и протезирование на имплантах. Также профессионально владею терапевтической стоматологией: эстетические реставрации зубов, эндодонтическое лечение. Регулярно и методично стараюсь совершенствовать теоретические знания, обучаясь в Российских школах повышения квалификации.

    Портфолио

      Обратный звонок



      ×
      ×