Брутян Светлана Игоревна – специалист стоматологической клиники Жемчужина Севера
Slider
  • Главная   /  
  • Брутян Светлана Игоревна
  • О себе
    Фото из жизни
    Образование
    Сертификаты
    Ключевые навыки
    Портфолио

    Брутян Светлана Игоревна

    О себе

    Опыт работы 15 лет. В «Жемчужине севера» работаю с 2008 г.  С  2012 г.  заместитель Главного врача.

    Я общительный, открытый и дружелюбный человек. Люблю работать с детьми. Стараюсь постоянно развивать и совершенствовать  профессиональные навыки. Участвую в конференциях и симпозиумах, посещаю курсы и семинары, осваиваю новые технологии и внедряю их в практическую деятельность. Всегда применяю надежные способы анестезии, потому все манипуляции стараюсь делать максимально безболезненно. В работе всегда стараюсь достичь идеального результата, позволяющего обеспечить максимальную надежностью, гарантию и долговечность.

    Фото из жизни

    Образование

    Высшее медицинское. СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова, факультет стоматологический, 2009 г. 

    Профессиональная переподготовка в институте повышения квалификации специалистов «Санкт-Петербургский Институт стоматологии» по программе «стоматология терапевтическая», 2010 г.;

    «стоматология детская», 2011 г. 

    Повышение квалификации в ГОУВПО СПб ГМА им. И.И. Мечникова по Программе цикла тематического усовершенствования «Гирудотерапия», 2011г. 

    Повышение квалификации в институте повышения квалификации специалистов «Санкт-Петербургский Институт стоматологии» по программам : «стоматология терапевтическая», 2015 г.; 

    «стоматология детская», 2015 г. 

    Повышение квалификации в«Санкт-Петербургском институте управления развитием человеческих ресурсов» по программе: «Актуальные вопросы гирудотерапии», 2016 г.

    Сертификаты

    Ключевые навыки

    Веду терапевтический стоматологический прием у взрослых и детей.  Владею всеми методами терапевтического лечения зубов, а именно: эндодонтическое лечение корневых каналов зубов любой сложности в т.ч. зубов с незавершенным развитием корня, эстетическая реставрация зубов, лечение осложненных и не осложненных форм кариеса постоянных и молочных зубов,  лечение не кариозных поражений, отбеливание, герметизация фиссур, профилактика, проф.гигиена.   Применяю гирудотерапию при лечении заболеваний зубочелюстной системы   воспалительного и дистрофического характера.

    Портфолио

      

      Обратный звонок



      ×
      ×