КОМПЛЕКСНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ по акции: скидка -20% = 4300 р. (в клиниках №1 и №2) и скидка -35% = 3500 р. (в клиниках №3 и №4) + покрытие зубов фтор-лаком в подарок!!! – Жемчужина Севера
Slider
  • Главная   /  Акции   /  
  • КОМПЛЕКСНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ по акции: скидка -20% = 4300 р. (в клиниках №1 и №2) и скидка -35% = 3500 р. (в клиниках №3 и №4) + покрытие зубов фтор-лаком в подарок!!!
  • КОМПЛЕКСНАЯ ЧИСТКА ЗУБОВ по акции: скидка -20% = 4300 р. (в клиниках №1 и №2) и скидка -35% = 3500 р. (в клиниках №3 и №4) + покрытие зубов фтор-лаком в подарок!!!

    Обратите внимание!
    Срок проведения акции до 10.05.24.
     
     
    Подробнее:
     
    Комплексная гигиеническая чистка зубов
    со скидкой – 20% = 4300 р., 
    проводится в следующих клиниках, по  расписанию:
     
     Клиника №1  на ул. Политехническая, д.28:
    – Вт  15:00-20:00
    – Пт  9:00-20:00
    – Вс 15:00-20:00     
     
     Клиника №2  на пр. Науки, д. 10/1:
    – Чт 15:00-20:00
    – Пт  9:00-20:00
    – Ср 9:00-14:00
     
     
    Комплексная гигиеническая чистка зубов
    со скидкой – 35% = 3500 р.              
    проводится ВО ВСЕ ДНИ, в клиниках:
    №3 на ул.Кораблестроителей, д.32/1
    №4 на ул.Осипенко, д. 2А (пр. Косыгина).
     
     
                     

    Комплексная гигиеническая чистка зубов со скидкой – 20% и -35% включает* :

    • осмотр + консультация;
    • необходимые средства для изоляции при проведении чистки зубов;
    • аппликационная анестезия десны гелем (по желанию пациента);
    • ультразвуковая чистка от камня (по показаниям);
    • отбеливание зубов  парошкоструйным аппаратом Айр-флоу;
    • антисептическая обработка;
    • покрытие зубов фтор лаком  в подарок;
    • * показания и противопоказания каждого этапа определяются врачом. 

    Подробнее о комплексной чистке зубов по Акции

    Проведение процедуры чистки зубов по акции – это отличная возможность восстановить естественную белизну зубов и избавиться от камня по привлекательной цене. В  предложение входит широкий спектр услуг. Применение современных технических средств и препаратов позволяет максимально быстро избавиться от зубного камня, налета, получить отбеливающий эффект, провести антисептическую обработку и закрепить полученный терапевтический эффект нанесением фтор-покрытия на эмаль зубов.

    Предварительный осмотр и анестезия гелем

    На данном этапе врач-стоматолог оценивает степень повреждения зубной ткани, определяет оптимальный в каждом индивидуальном случае вариант чистки. Специалист предлагает необходимые процедуры, проводит подробную консультацию по поддержанию здоровья и естественного вида зубов. По желанию клиента возможно применение в процессе чистки аппликационной анестезии десны гелем. Преимущество метода заключается в полном отсутствии инъекций. Анестетик наносится на ткани зубов, слизистую оболочку полости рта. Основа в виде геля предотвращает дискомфорт во время процедуры, минимизирует болевые ощущения. Аппликационная анестезия подойдет также детям, которые могут бояться шприцов и инъекций.

    Ультразвуковая чистка от камня

    Акция на чистку зубов предусматривает проведение ультразвукового удаления камня. Технология ультразвука также эффективно уничтожает вредные бактерии в полости рта. В местах с истонченной эмалью возможны болевые ощущения, поэтому дополнительно используется местная анестезия. Борьба с зубным камнем ультразвуком – одна из самых распространенных и действенных методик его удаления.

    Отбеливание “Айр-флоу” и антисептическая обработка

    Отбеливание зубов порошкоструйным аппаратом «Айр-флоу» – это отличная возможность вернуть им естественный цвет, избавиться от темного налета. Поверхность зуба обрабатывается струей воды и воздуха с добавлением абразива. Его основой выступает специальный порошок. Устройство позволяет удалить налет от кофе, воздействия табачного дыма, сохраняя целостность эмали и тканей десен. Чистка зубов по акции также предусматривает возможность антисептической обработки полости рта. В данном случае удаляются вредоносные бактерии, которые способствуют развитию заболеваний, вызывают повреждения зубов и десен.

    Проведение своевременной чистки позволит избежать серьезных осложнений в будущем. Именно поэтому акция на чистку зубов – уникальная возможность сохранить здоровье по доступной цене.

    ПОКРЫТИЕ ЗУБОВ ФТОР-ЛАКОМ    В ПОДАРОК!!!

    Покрытие зубов фторсодержащим лаком создает защитную пленку, которая сохраняется на эмали на протяжении длительного времени. При этом она действует следующим образом:

    • воздействует на микроорганизмы на поверхности зуба, не позволяя им усваивать глюкозу и выделять кислоту, разрушающую эмаль;
    • вступает во взаимодействие с эмалью, образуя дополнительные устойчивые структуры, служащие своеобразным щитом для зубов;
    • способствует проведению кальция, содержащегося в слюне, в минеральную структуру эмали;
    • оказывает положительное воздействие на десны, делая их более эластичными и крепкими.

      Обратный звонок



      ×
      ×